2 Gedanken zu „Frizle

  1. Zumal man für die 3 Euro, die so eine Fertigteigtüte kostet ganz schön viele Spätzle selbst schaben kann (oder wie unsre Oma durch ne Spätzlepresse drücken).

  2. Gwiß wahr! Und dann noch Linsen aus der Tube.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.